Los 758
Bayer, Herbert
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
150 €
Haag/Hausruck, 1900 - Montecito/Kalifornien, 1985Blattgröße: 49,5 x 49,5 cm; 40 x 40 cm, o. R.
Ohne Titel, um 1970. Farbserigraphie auf festem Papier. In Bleistift unten links signiert und unten rechts bezeichnet und nummeriert "A. P. XXVII/XXX/100".